Медиа ЛГБТ

Делимся темными новостями России и мира
Anele
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Anele »

«Левада-центр» выкатил опрос, в котором каждый пятый респондент предлагает «ликвидировать» геев и лесбиянок.
И в этом видео Карен "поговорил сразу с таким количеством замечательных ученых и обсудил такие темы, как мазохизм, расизм, колониальный дискурс". Среди прочих моя любимая Екатерина Шульман, поэтому посмотрела с удовольствием!)) И кстати, автор опроса тоже в кадре...любопытный получился дискурс!

Riki Tikki
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Riki Tikki »

Anele, вот респект ему)) прям молодец
Радио: Слушаем, поем, разговариваем: https://volnorez.com/sirens-radio

Anele
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Anele »

Полная версия предыдущей беседы только с Екатериной Шульман. Не могу не выложить ее здесь, потому что...ну, потому что Шульман умничка, и, лично мне, безумно интересна! И потому, что очень в урезанном виде у Шаиняна, и не все моменты её речи могут быть понятны, из чего вытекают тезисы, например. В этой записи развернуто. Очень любопытно об образе советского человека, и о любви к Сталину (с социологической точки зрения). На 12:27 минуте о природе нашей российской гомофобии. Пять баллов! То, что на интуитивном уровне лично я чувствую, здесь коротко и ёмко сформулировано. Но лучше послушать полностью - удовольствие! :good:
Я вообще заметила, что в наше абсурдно-бредовое время, встреча с человеком разумным доставляет почти эротическое наслаждение))))

Anele
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Anele »

И снова Карен Шаинян, стоит отдать должное его каналу, который приглашает очень интересных неожиданных гостей, и не боится открыто разговаривать на неудобные темы.
Ничего не слышала раньше о Юваль Ной Харари. Учёный, популяризатор науки и открытый гей. На этот раз много познавательного. Взгляд ученого на гомосексуальность в истории человечества, о морали, патриотизме, национализме, каминг ауте, и многом многом другом.

Anele
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Anele »

Дело Юлии Цветковой, много слышала о ней, теперь можно её саму послушать. Классная девчонка, хорошо, что такие люди есть!

Mellory
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Mellory »

Anele писал(а): Дело Юлии Цветковой
Вчера как раз начала смотреть и выключила.
Спасибо, Анель, сегодня досмотрю, если это интересно. Не знаю о ней ничего.

Мария Антуанетта
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Мария Антуанетта »

Второе интервью,спустя год

Alex Leizer
Проверенные

Медиа ЛГБТ

Сообщение Alex Leizer »

Мне нравится этот блогер, хотя иногда ловлю себя на мысли, что где-то он недоговаривает, а где-то преувеличивает.

Ответить