Спорт вокруг нас

Диета, мода и стиль, отзывы о медицинских клиниках, салонах
Avisenta
Проверенные

Спорт вокруг нас

Сообщение Avisenta »

Аппетитная писал(а):
Графиня Батори писал(а): Прям счастлива от вклада
пока да :pardon:
ааа как я счастлива))))

Marienkäfer
Проверенные

Спорт вокруг нас

Сообщение Marienkäfer »

Графиня Батори, не сравнивайте профи спорт и хобби спортсменов, запредельные нагрузки сложно сравнивать с любительскими покатушками в пару километров пару раз в неделю. К тому же в любом спорте, как в йоге, прежде чем делать стойку на голове, нужно ее иметь.Не знаю как у других, но для меня лично с моей сидячей работой, спорт это как раз способ сохранить здоровье, компенсировать сидячий образ жизни, а получить травму можно и просто спускаясь по лестнице, в прошлом году 4 дня прыгала с костылями, и что теперь запишем не только спорт но и лестницы в великое зло?
Последний раз редактировалось Marienkäfer 27 июн 2020, 20:58, всего редактировалось 3 раза.

Суть
Проверенные

Спорт вокруг нас

Сообщение Суть »

Спорт как вид деятельности и спорт ради здоровья - совершенно разные вещи. Полярно противоположные даже.

Графиня Батори
Проверенные

Спорт вокруг нас

Сообщение Графиня Батори »

Marienkäfer писал(а): не сравнивайте профи спорт и хобби спортсменов,
Даже не собираюсь сравнивать )
Я вообще считаю ,что спорт это заменитель здоровой жизни .
Люди должны двигаться-охотится)
Точно что природой не было задумано в офисе сидеть))

Гонщик
Проверенные

Спорт вокруг нас

Сообщение Гонщик »

Графиня Батори, соглашусь, что проф спорт калечит, но физическая активность прибавляет жизни, если разумно к ней подходить. Счастье? Так ромашки на поле рвать, тоже счастье, но и наклоны)

Karpkoi
Проверенные
Контактная информация:

Спорт вокруг нас

Сообщение Karpkoi »

Аппетитная писал(а): нравится как я выгляжу в зеркале
вот-да, соглашусь - весьма стимулирует не останавливаться!) Когда залы прикрыли я намного увеличила нагрузку себе, так как не думала, что в домашних условиях заниматься будет эффективно. Сначала решила, что переусердствовала с руками, но потом понравилось или привыкла, или и то и то. А смотреть как Ж поднимается вверх - просто на глазах это очень классное ощущение!) Вообще я открыла для себя, что спорт - это как наркотик))

Акела
Проверенные

Спорт вокруг нас

Сообщение Акела »

Графиня Батори писал(а): Потому что другого счастья нет)
Вы спортом что хотите добиться??
Что?Олимпиаду выиграю ? )
Нет?Тогда что ??
Наше тело только для привлечения .,как цветок ,цветёт на него все шмели ..
Вы боритесь быть увядающим цветком?
Не говорите ,что для себя
Эээ...наше тело вообще т в первую очередь для жизни.) И прожить подольше и тем-более в максимально дееспособном состояние все хотят.
А это сложно сделать без физической активности, причём правильной.
Я не беру сейчас крайности в виде проф.спорта или когда чисто ради внешности себя в фитнес залах гробят.
Но умереная и адекватная физическая нагрузка точно не повредит. И в первую очередь именно для здоровья, а не для привлечения кого-то там.
Можно быть каким угодно счастливым, иметь партнёра, которому абсолютно пох как ты там выглядишь, какие у тебя там сиськи и задница, но если тебя после элементарного мытья полов скручивает каждый раз бубликом, потому что мышцы спины слабые и не держат нормально позвоночный столб, из-за чего у тебя вечно зажимы и неврология или головные боли, то приятного очень мало.

В конце-концов наша тело ведь не только для секса. Поэтому несколько странно расматривать спорт только с позиции "красивое тело".
И типо раз неизбежного старения всё-равно не избежать, и всё-равно ты станешь рано или поздно старой, дряблой и никому не нужной, то значит и заботиться о своём теле не нужно.
Возможно мне надо чему-то поучиться.
Но среди вас мне нет учителей.

Кобра.

Ответить