Дизайн Человека

И все, что с этим связано
Рута
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Рута » 25 сен 2019, 15:45

Алдан, спасибо. В данном случае, Марс 21.6, Юпитер 45.5, только в дизайне)

Seven Lap
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Seven Lap » 25 сен 2019, 16:05

Короче мне уже книжку хочется купить)) интересно жуть!)

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 25 сен 2019, 16:22

Рута, есть предположение, что этому человеку лучше всего заниматься обучением других.
пятая линия это энергия, направленая на незнакомых людей, но канал племенной, поэтому эти лидерские качества будут восприняты другими людьми на максимуме как раз в преподавании, или в том, чтобы давать им направление на развитие. 21 ворота в бессознательном только тормозят 45, ведь ощущение, того что ты можешь сказать "делайте вот это" перекрывается своими же 21ми воротами, которые меняют фразу на "я должен сделать вот это". отсюда и идет то, что он сам по себе. в преподавании эта энергия, как и энергия второго канала, найдет выход и будет реализована.

Рута
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Рута » 25 сен 2019, 16:59

Алдан, в точку, он этим всю жизнь и занимается (уже весьма немолодой). Только радости в нём особо не заметно. Ощущается он как человек с миссией, выполнить которую ему не под силу)

Да я так, прочитала про 21-45, что это канал денег и материализма и вспомнила махрового идеалиста с этим каналом)) Потом вспомнилось, что Вы писали про этот канал, вот и вылезла) :pardon:

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 27 сен 2019, 09:24

Seven Lap писал(а): Anele,
А как долго будут такие колебания?🤔
Seven Lap, они прошиты в вашей программе. :pardon: Однако, когда начинаешь такие вещи видеть, понимая их природу, то они уже не рулят вами, как раньше.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 27 сен 2019, 17:13

конечно, степень воздействия ситуаций остается прежней, а их количество, когда тройка снова вляпалась, поняла что именно не работает и вновь бортанула что-то или кого-то, при проживании жизни, руководствуясь стратегией типа и авторитетом, только возрастает, ибо на то она и тройка.
но осознание того, что это программа и механика, приводит к отсутствию восприятия этих ситуаций, как конца света и пониманию, что жизнь третьих линий именно такая - нахождение того, что не работает. как проживать эти ситуации - снова и снова мордой об стол, или легким отстранением и погружением на новом, другом, более широком или глубоком уровне, каждая тройка решает самостоятельно.

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 05 окт 2019, 10:03

Очень интересное видео у Бины вышло о потоке вкуса. Дает понимание процессов в этом коллективном контуре. 18-58 - Стервы. :)

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 05 окт 2019, 10:57

да, с этим каналом надо сдвигать себя на общечеловеческие масштабы.
при беседе с одним человеком с этим каналом я чувствую, что человек это хороший)), но в то же время в обсуждаемом вопросе, при озвучивании мнения, расходящегося, как ему кажется, с его мировоззрением, чувствуется эта "стервозная") манера - не искренний интерес к обсуждаемому предмету, а именно желание "докопаться" и утвердиться в мысли, что тут все не так как "надо".))
а у меня Плутон обоих цветов в 18.)) я уже давно все что "не так как надо" десять раз сам на сам перетряс.)))

Seven Lap
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Seven Lap » 07 окт 2019, 12:03

Алдан,
«супер супер интуиция. вау вау вау.) Сходу попала в Кирпича.))»

Мне кажется я уже понимаю общий портрет 3/5))
Интересно, кто Алиса Ли в дизайне)) не удивлюсь если тоже))

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 07 окт 2019, 18:57

Да, Лапик, Алиса манифестор 3/5.)))

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 08 окт 2019, 18:38

Еще одно любопытное видео от Бины о Джи центре. Самый странный и мистический центр во всем бодиграфе. Именно в нем располагается магнитный монополь, задача которого довольно не проста для осмысления: "стягивание всего и вся в этом мире, в образовании единства того, что мы называем "вселенная". Магнитный монополь, который сидит в каждом из нас, обеспечивает единство нашего тела, вместе с единством нашей ауры. Он дает нам ощущение целостности, которое мы понимаем осознаем как "Я", и в этом "Я" есть иллизия, которая присутствует у каждого человека, что он отделен от всех других людей. Есть целый курс от Бины и Паринамы, который называется "Мистерия G", и который довольно давно гуляет по просторам инета, он как раз об этом. А это видео о том, что такое любовь в Джи центре, советую посмотреть, особенно тем, у кого он определен.

В свете открывающейся механики, надо сказать, что некоторые вещи начинают выглядеть совершенно по-новому :)
Изображение

FairyTale
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение FairyTale » 08 окт 2019, 20:30

Anele писал(а): Еще одно любопытное видео от Бины о Джи центре. Самый странный и мистический центр во всем бодиграфе. Именно в нем располагается магнитный монополь, задача которого довольно не проста для осмысления: "стягивание всего и вся в этом мире, в образовании единства того, что мы называем "вселенная". Магнитный монополь, который сидит в каждом из нас, обеспечивает единство нашего тела, вместе с единством нашей ауры.
про G-центр.
вчера выбирала видеорегистратор для авто. сижу, перебираю характеристики, читаю отзывы и вижу такой вопрос от пользователя: "Народ! В нем G-сенсор есть?"
я хотела было пошутить про точку Джи и кнопку "вкл", но передумала - тема ж все-таки серьезная, какие уж тут шутки.
а щас прям ни магу.. :)) не провести аналогий. В технологических штучках G обозначает некоторый стабилизатор, например, любители экстрима экипируются гаджетами с G-сенсором, чтобы гасить внешние колебания. В астронавтике G - обозначение гравитации.
у мну есть центр G по дизайну. И нет морской болезни. Вот думаю, может повезло, а может правда стабилизирует))
"Старость только умным вредит, а дураков она совершенствует" - (Уильям наш Шекспир)

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 12 окт 2019, 07:22

думаю, свет исходит от каждого.) просто иногда он сильный и мощный и одновременно мягкий.) быть в аурическом контакте с таким человеком нравится очень многим.)
у Зеланда есть повышающая эту энергию техника ("от меня исходит свет..")
а про неопределенный Джи - они как дети чувтвуют определенный и тянутся к нему, разделяя его "направления" и беря их себе, как свои.
думаю, что так мы все делаем (или можем делать, убрав свои комплексы ложного Я) мир лучше.) например, девы с открытым Джи, " запавшие " на мои 46 ворота, сразу начинают улучшать свою внешность - тело и здоровье.))))

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 12 окт 2019, 08:35

Алдан писал(а): а про неопределенный Джи - они как дети чувтвуют определенный и тянутся к нему, разделяя его "направления" и беря их себе, как свои.
У меня неопределенный. Что это такое? Это внутреннее знание, что мне нечем делиться с другими людьми. Вот подойдет ко мне человек, и я не знаю, что ему дать. Потому что сама о себе не знаю, кто я такая. Я могу быть очень разной, но в глубокой сердцевине, я ни к чему не прикипаю, не привязываюсь "навсегда" "навечно". Я словно пустая. И это о любви. Видимо поэтому вокруг меня по-факту только определённые Джи. И я, как пчела, с цветка на цветок собираю с них мёд - отношение к миру. Думаю, по большому счёту, это то, что задерживает меня в нём. Через них люблю его (я о мире людей), одиночество мне противопоказано, тут же начинают проникать в меня настроения о бессмысленности и глупости бытия. И да, иногда, как деть тыркаюсь в направлении, кого любить? А по большому счёту, кто полюбит меня? :pardon:
Об определённых Джи могу сказать одну вещь, они очень преданные...себе, своей картине мира, скажем так. Всё что в неё не вписывается довольно жёстко отвергается ими. И этот факт почти ими не осознаётся. Они действительно могут лишить своей любви, и это очень жёсткая история между открытым и полным Джи, который реально требует: будь как я!. Вот где настоящий шантаж происходит! Ни в одном другом центре, ни в Эго (потому что там племенная горячая история), ни в Эмо (можно проораться, прокричаться, проплакаться), а именно здесь в Джи. Вот где душа мерзнет! Потому что только Джи смотрит на сущностные вещи, и он либо принимает вас, либо напрочь отвергает. Всё, вы для него не существуете, вас нет! И от этого просто лютым холодом сквозит. И это не об эмоциях. Это на уровне бытия. Существуешь ты для человека или нет.
Правда у меня есть 46 - это эпикурейская история, которая в моём случае удваивается, как любые спящие ворота в присутствии определённых. То есть, любовь к отдыху перерастает в лень, к вкусной еде в обжерство, к сексу....ну, сами знаете :crazy:

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 12 окт 2019, 09:46

Anele писал(а): .ну, сами знаете
у меня в открытом головном и солнечном нет ворот.) я кристально чист)) в отражении эмоций и идей. ))))
ну, транзиты, конечно, пускают круги искажений по зеркалу отражений, но это жизнь в ее красоте.))

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Anele писал(а): Существуешь ты для человека или нет.
имхо, каналы нам нужны чтобы развивать и совершенствовать себя в данной конкретной энергии центра. открытые центры других людей усиливают (амплитудируют) то, что есть у определенных, показывая им все как под микроскопом. и определенные, имея эту обратную связь, могут совершенствовать себя в том, что у них есть, в том, кто они есть, то есть в энергии своих каналов.
могут совершенствовать.))) то, как живут люди в большинстве своем это просто пиздец.) невообразимейший.))) но это лирика.)
что касается тех энергий (людей), которые не присущи определенному центру (ни каналов, ни ворот), то они не могут ему помочь в развитии себя. разве только на время транзита.
и поэтому не стоит вымораживаться, если определенный Джи не видит как он сможет проявиться в любви через недоступную ему энергию.)

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 12 окт 2019, 10:42

Алдан писал(а):
и поэтому не стоит вымораживаться, если определенный Джи не видит как он сможет проявиться в любви через недоступную ему энергию.)
Алдан, это просто описание механики. СтОит вымораживаться или не стОит, так вопрос не стоИт)) Это просто происходит в этом центре, причем весьма незаметно, потому что Джи не мотор, и процессы в нем не такие шумные, мы не обращаем на них внимания. А если и обращаем, то на личностном уровне. Но стоит просто увидеть, что так работает механика, и что-то меняется.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 12 окт 2019, 11:04

Аннель, перейдем на личности?)))
Аннель, то что я пишу, используя ваши цитаты, предназначено не вам.) вы и без меня ффсе знаете.) цитаты помогают полнее прочувствовать закваску.)) если я что-то пишу вам, обязательно использую обращение по нику. в этой теме всегда использовал.))

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 12 окт 2019, 11:07

Алдан писал(а): Аннель, перейдем на личности?)))
Ой, давайте уже на личности, Алдан, чё умничать то?) Давайте поговорим о нас)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Эх, только смеётся! А это было серьезное предложение, между прочим! :cry:

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 12 окт 2019, 11:13

Аннель, если по теме и о любви, то есть про Джи, то у меня дома альфа 7-31.)
поэтому я все всегда воспринимаю серьезно.))) и смеюсь я тоже со всей серьезностью.))

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 12 окт 2019, 11:17

Ответить