ваша профессия?

Расскажите о себе : кто вы, чем занимаетесь, откуда узнали о нас
Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

ваша профессия?

Сообщение Аппетитная »

eliza virtanen писал(а): Байдарки, каяки, катамараны, плоты, - всё, что держится на воде)
и в каких регионах на этом сплавляются?

eliza virtanen
Участник

ваша профессия?

Сообщение eliza virtanen »

Аппетитная писал(а):
eliza virtanen писал(а): Байдарки, каяки, катамараны, плоты, - всё, что держится на воде)
и в каких регионах на этом сплавляются?
Наверное, проще было бы сказать, где не сплавляются)) Тут многое зависит от личных предпочтений. Если вам нравятся лесные озёра, если любите собирать ягоды, грибы, и ловить рыбу - это Карелия и Финляндия. Если хотите конкретно рискнуть - поезжайте на Чую, - это правый приток реки Катунь на Алтае, с прохождением порогов III - V категории сложности. Но туда неподготовленным людям лучше не ходить.
- Если нравятся горные пейзажи - то на Урал, или на Кавказ (Теберда, Кубань). - Да хоть в Южную Америку - там есть интереснейшие маршруты)) А для любителей среднерусской природы и более "пляжных" маршрутов есть Угра, Вытебеть, притоки Волги Медвежья и Керженец... Ну, и т.д, и т.д.

Fang
Проверенные

ваша профессия?

Сообщение Fang »

eliza virtanen, вы че, везде везде были? ОО
Победитель по жизни ><

eliza virtanen
Участник

ваша профессия?

Fang писал(а): eliza virtanen, вы че, везде везде были? ОО

Конечно же нет)) Везде побывать - это никакой жизни не хватит. Моя любовь - Карелия, Финляндия, Заполярье (Кольский полуостров). Но и на Алтае бывала, проходила чуйские пороги... С переменным успехом)))

Fang
Проверенные

ваша профессия?

Сообщение Fang »

eliza virtanen писал(а): Моя любовь - Карелия, Финляндия, Заполярье (Кольский полуостров). Но и на Алтае бывала, проходила чуйские пороги..
....... ну я ж про это имела ввиду. что вы везде побывали,о каких местах и писали) такая молодая и уже многое успела повидать, неплохо, неплохо) вам бы у нас дневник создать, и делится с нами вашими походами)
Победитель по жизни ><

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

ваша профессия?

Сообщение Аппетитная »

eliza virtanen писал(а): поезжайте на Чую
я была на Алтае в нач июля, проезжала мимо и Чуи, и Катуни)) но на сплав по Катуни не отважилась, хотя категория была для новичков)

eliza virtanen
Участник

ваша профессия?

Аппетитная писал(а):
eliza virtanen писал(а): поезжайте на Чую
я была на Алтае в нач июля, проезжала мимо и Чуи, и Катуни)) но на сплав по Катуни не отважилась, хотя категория была для новичков)
- И правильно. Чуя и Катунь - реки коварные, так что "для новичков" - это условно. Многое зависит от конкретной погоды, уровня воды, ветра, и т.д.

eliza virtanen
Участник

ваша профессия?

Fang писал(а):
eliza virtanen писал(а): Моя любовь - Карелия, Финляндия, Заполярье (Кольский полуостров). Но и на Алтае бывала, проходила чуйские пороги..
....... ну я ж про это имела ввиду. что вы везде побывали,о каких местах и писали) такая молодая и уже многое успела повидать, неплохо, неплохо) вам бы у нас дневник создать, и делится с нами вашими походами)
- Непременно создадим, но чуть позже. Вот немного расквитаюсь с делами.
- "Девушка с веслом"))
Изображение
Изображение
Изображение

Fang
Проверенные

ваша профессия?

Сообщение Fang »

eliza virtanen, кстати по поводу создания дневника, если моя память мне не изменяет, вам надо набрать 20 сообщении) ну осталось 8)
исправьте меня, если ошибаюсь)
Победитель по жизни ><

Ответить